Цифровая печать


Срочно необходим небольшой тираж полиграфической продукции? Вам поможет цифровая печать. Типография «Срочная Печать Без проблем» изготавливает методом цифровой печати разнообразную полиграфическую продукцию от визиток до каталогов.

Цифровая печать, что видно уже из её названия, ориентирована на использование в процессе печати компьютерной техники. Изображение или текст хранятся в цифровом виде, что облегчает и многократно ускоряет их обработку. Так можно напечатать простейшие одноцветные тексты и изображения. Но по-настоящему возможности цифровой печати раскрываются при использовании машины цифровой печати в связке с компьютерным оборудованием и специализированными программными комплексами. Появляется возможность корректировать изображение, делать цветоделение и цветокоррекцию, что позволяет создавать качественные изображения с разрешением до 600 dpi.

У нас в типографии методом высококачественной цифровой печати изготавливаются многие виды деловой, рекламной, ресторанной, свадебной и выставочной полиграфии.

цифровая печать

Преимущества цифровой печати

  • экономия времени, заказ выполняется буквально на глазах у клиента;
  • понятия минимальный тираж не существует, возможна печать 1 экземпляра;
  • возможность персонализации, недоступная для другого типографского оборудования, это могут быть адресные конверты, приглашения с персональными данными, дипломы и тому подобное;
  • печать возможна практически на любом материале — от бумаги до ткани и пластика;
  • возможность правки в процессе изготовления тиража.

Форматы и плотность бумаги могут меняться в зависимости от пожеланий заказчика. Речь о цифровой печати идет, когда нужно напечатать форматами  А3,  А3+, SRA3,  А4 или запечатать уже готовый формат конверта.

Чаще всего цифровую печать используют, чтобы изготовить: бланки и блокноты, визитки и дипломы, фотокалендари, книги малым тиражом, конверты, плакаты, меню, листовки и флаеры, открытки и приглашения, презентации и учебные пособия, а также многое другое.

Полиграфическая продукция — это расходный материал, всегда заканчивающийся не вовремя. Сотрудники типографии «Срочная Печать Без проблем» помогут решить Ваши проблемы: просмотрят файлы, внесут нужные изменения, выполнят Ваш заказ в минимальные сроки и с максимальным качеством. Цифровая печать — это настоящая оперативная полиграфия.

Образцы цифровой печати можно посмотреть в нашем портфолио.

Цены на цифровую печать публикуются на каждой отдельной странице вида полиграфической продукции на нашем сайте.