Примеры рекламы для ресторанов, кафе и клубов


меню на пружине и кольцах

МЕНЮ-БРОШЮРЫ

| на пружине, на кольцах

При большом количестве фотографий блюд и описательного текста к ним, меню превращается в увесистую книжицу. В этом случае рекомендуем скрепление страниц с помощью пружины или колец. Цвет пружины может быть разным.
 


примеры меню

МЕНЮ ДЛЯ РЕСТОРАНА

| с ламинацией

При изготовлении меню для ресторанов и кафе можно использовать не только обычные бумаги, но и дизайнерский картон. Дополнительная ламинирование листов сделает ваше меню более износостойким.

 


примеры тейбл тентов

ТЕЙБЛ ТЕНТЫ

| пластиковые или бумажные

Пока клиенты сидят за столиком и ждут официанта, можно успешно использовать это  время для ненавязчивой рекламы новых блюд, вечеринок, концертов, если разместить информацию на тейбл тентах.

 


плейсматы

ПЛЕЙСМАТЫ

| формат а3

Распространенный вид ресторанной полиграфии  — «коврик для стола» или плейсмат. Как правило, печать производится на пластике или на бумаге с последующей ламинацией и скруглением углов. Помимо декоративной роли плейсмат может нести информационную нагрузку.

 


дисконтная карта образец

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИСКОНТНЫХ КАРТ

| ПЛАСТИКОВЫЕ С НУМЕРАЦИЕЙ

Отличный способ по привлечению постоянных клиентов в ваше заведение — это выпуск карт, дающих право на скидку. Дополнительная нумерация или штрих-код на дисконтных картах дают возможность отслеживать информацию для социальных исследований потребительского спроса.