Свадебная полиграфия: образцы приглашений, плакатов и сувениров.


оформление свадьбы

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ В ЕДИНОМ СТИЛЕ

| ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ СВАДЬБЫ

Сейчас модно устраивать свадьбы в каком-нибудь конкретном стиле: в стиле рустик или прованс, в цветовом решении «изумруд» или «марсала»… Далеко не каждому такое по карману. Однако создание фирменного стиля свадебной полиграфии не настолько затратно, как можно было бы подумать. Согласитесь, как стильно смотрятся оформленные в едином ключе все свадебные «мелочи»…


свадебные конверты

СВАДЕБНЫЕ КОНВЕРТЫ

| разные форматы

Рассматривается как дополнение к свадебному приглашению и элемент фирменного стиля самой свадьбы. Печать производиться  на готовых конвертах самых разнообразных форматов, цветов и фактур.  Особенно эффектно смотрятся полупрозрачные конверты из разноцветной кальки.


образцы приглашений

СВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ

| на фактурных бумагах

При изготовлении свадебных приглашений можно использовать не только дизайнерские бумаги, но и интересные артефакты в виде украшений (ленты, пуговицы, сухоцвет). Если приглашение отдается лично в руки, а не отправляется по почте, то размер такого украшения может быть весьма внушительным.

 


образец свадебной книги пожеланий

СВАДЕБНАЯ КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ

| на пружине или на кольцах

Никогда точно не знаешь, сколько страниц пожеланий заполнят на вашей свадьбе. При скреплении страниц кольцами можно легко добавить или убрать лишние.  При оформлении книги пожеланий часто оставляют вакантные места под фотографии, которые делают во время свадьбы, —  их вклеивают позже самостоятельно.

 


свадебный альбом

СВАДЕБНЫЙ АЛЬБОМ

| твердый переплет, пружина, кольца

Оформление книги для пожеланий гостей в адрес молодоженов во время свадьбы или дизайн и печать альбома со свадебными фотографиями как постфактум, — выбор за вами.  И в том и в другом случае будьте уверены, что это отличный подарок  близким людям на свадьбу или на ее годовщину.

 


свадебный шоколад

СВАДЕБНЫЙ ШОКОЛАД

| шоколадные наборы с фото молодоженов

Чтобы радость от воспоминаний свадебных торжеств продлилась дольше, а при взгляде на счастливые лица новобрачных выделялись эндорфины — преподнесите в подарок свадебный шоколад. Качественный шоколад с фотографиями жениха и невесты запомнится как самый оригинальный свадебный сувенир.

 


план рассадки гостей

свадебный плакат

| план рассадки

План рассадки гостей — это лишь один из вариантов свадебных плакатов, которыми может быть оформлена  фото-зона свадьбы. В данном случае он еще и крайне функционален. Такой плакат — настоящий помощник для того, чтобы избежать лишней суеты и путаницы во время торжества.

 


свадебное меню

свадебное меню

| формат евробуклета

Дизайн меню для Вашей свадьбы — это особый шик. Красиво оформленное меню может быть сохранено как память о радостном празднике, подобно тому как хранят театральные программки после любимых спектаклей.