Примеры конвертов, бланков, папок, бейджей, блокнотов


примеры конвертов

КОНВЕРТЫ

| конверты с логотипом

Изготовление конвертов с логотипом возможно не только разных форматов, с окошком и без, но и на разнообразных фактурных бумагах. Эффектно смотрится конверт из кальки.

 


примеры бланков

БЛАНКИ

| фирменный бланк А4, А5

Если не стоит задача о передаче в логотипе необычно ярких фирменных цветов, то для печати бланков лучше воспользоваться не шелкографией, а более бюджетной цифровой печатью или офсетом при больших тиражах.


примеры папок

ПАПКИ

| ламинированные папки

Изготовление папок из картона, с последующей ламинацией — самый востребованный  вариант в деловой полиграфии. Использование дизайнерских бумаг и метода шелкографической печати — это всегда выигрышный ход в дизайне папок.

 


примеры бейджей

БЕЙДЖИ

| бейджи с персонализацией

Как правило, бейджи печатают с внесением персональных данных: имени, фамилии, отчества. Возможным дополнением информации является должность и место работы.

 


примеры блокнотов

БЛОКНОТЫ

| фирменные блокноты

Изготовление фирменных блокнотов возможно разными способами: печать на фактурных бумагах с разнообразной послепечатной обработкой, скрепление страниц с помощью пружины или термоклея.


образцы пакетов

ПАКЕТЫ

| бумажные пакеты с лого

Станет ли пакет с вашей фирменной символикой упаковкой для рекламного материала на выставке или же будет играть роль подарочной упаковки к Новому году, — будьте уверены, что первоклассный дизайн и качественная печать в нашей типографии продлят жизнь этого рекламного носителя.