печать меню

Печать меню


Меню для ресторанов, кафе, пабов может быть разных видов: в виде брошюр, стендов, публикаций в интернете, в виде печатных рекламных модулей, распространяемых в специализированных изданиях и т.д…

Особенно важно, каким по исполнению будет печатное меню, которое держит в руках потенциальный клиент, зайдя в ваш ресторан, кафе или паб. Напечатанное, как правило, методом цифровой печати форматом А4, меню становится визитной карточкой вашего заведения: оно не просто оформляет стол, но формирует атмосферу места.

РАЗРАБОТКА И ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕНЮ

В типографии «Срочная Печать Без проблем» вы можете заказать разработку и изготовление любых видов меню. У нас работают профессионалы, которые грамотно и оперативно сделают дизайн меню любой сложности для вашего ресторана или кафе. Для работы над дизайн-макетом меню дополнительно могут быть произведены:
— фотосессия блюд
— редакторская вычитка текста

ВИДЫ МЕНЮ, которые мы изготавливаем:

  • листовое меню с возможной ламинацией
  • меню-брошюры на пружине или на скрепке
  • папки-меню с кольцами
  • меню в твердой обложке на болтах или кольцах

Печать меню а-ля карт (a la carte) или дю-жур (du jour), банкетное меню или меню на каждый день, коктейльные, винные карты, свадебное меню, караоке-меню или детское меню — можете быть уверены, что мы поможем создать самое подходящее по материалам и исполнению полиграфическую продукцию, соответствующую фирменному стилю вашего заведения. Возможны варианты изготовления как самых недорогих бюджетных меню, так и эксклюзивных меню с разнообразной послепечатной  обработкой.

ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕНЮ:

  • Меню может предоставлять и другую полезную информацию: например, описать философию еды шеф-повара или владельца или сформулировать миссию ресторана.
  • Детское меню может быть представлено на печати в форме игр или загадок.
  • «Изюминки» шеф-повара достойны особой рекламы — продублируйте информацию на уличных меню.

Примеры меню, дизайн и печать которых сделаны у нас в типографии, вы можете посмотреть в нашем портфолио, пройдя по ссылке.