печать презентаций

печать презентаций


Презентации обычно создают в электронном виде, печатный вариант является лишь дополнением к демонстрации выбранной вами темы. Но будь то презентация урока или отчет солидной компании иметь на руках печатный вариант презентации очень желательно, а если это будет качественная распечатка,которую приятно держать в руках, то работа вокруг представленной темы пойдет значительно быстрее.

В  типографии «Срочная Печать Без проблем» мы не только можем создать презентацию в электронном виде, но и осуществить печать презентаций и отчетов оперативно и качественно. Как правило, требуется малый тираж презентаций: 10-50 экземпляров, а то и вовсе 1, поэтому печать происходит на цифровой машине. Цифровая печать позволяет выполнить заказ в день обращения в присутствии заказчика.

Для изготовления презентации Вам остается выбрать:

  • формат: стандартно А4, реже А3
  • плотность бумаги: от 80 г/м2 до 250 г/м2, самая распространенная 130 г/м2
  • материал обложки: это может быть более плотная бумага, дизайнерский картон или пленка
  • крепление страниц: скрепка или пружина

Наша типография обладает всеми материалами, чтобы сделать Вашу презентацию выигрышной по исполнению. Мы предлагаем любые варианты послепечатной обработки. Эффектная обложка, удобно представленная информация и надежное крепление страниц, — такую презентацию с радостью можно будет использовать в виде раздаточного материала на конференциях и выставках, достойно представленный материал также способен выгодно повлиять  на ход переговоров.