печать наклеек

печать наклеек


Типография «Срочная Печать Без проблем» предлагает свои слуги по печати наклеек, стикеров и самоклеящихся этикеток.

Для того, чтобы заказать такой вид рекламной полиграфии как наклейки, необходимо сориентироваться в материалах, на которые наносится печать, выбрать необходимую клеевую основу (перманентную или легкосъемную).

Изготовление наклеек, стикеров и этикеток, можно произвести на бумажной самоклейке или на виниловой пленке (3М, Oracal, MaxPlus и KPMF)

Печать наклеек на бумажной самоклейке

Это наиболее быстрый и дешевый вариант.
Мы также печатаем на Trio Labels — самоклеящихся ярлычках различных размеров и форм, которые нуждаются только в запечатке.
Такую печать на готовых этикетках можно произвести, если вам необходимы:

  • наклейки на СD/DVD диски
  • почтовые наклейки с логотипом и адресом компании
  • рекламные и маркировочные наклейки

Слабая сторона бумажных наклеек — это их износостойкость и влагостойкость — для повышения этих качеств бумажную самоклейку А4 и А3 формата возможно подвергнуть УФ-лакировке или ламинировать, и лишь потом подвергать резке по формату.

Печать на виниловой пленке, на Oracal и др.

  • наклейки на транспорт (автовинил)
  • любые рекламные наклейки на улицу
  • наклейки для оформления витрины

Особенностью такого материала является большое разнообразие исходных цветов, включая прозрачную пленку, и его повышенная износостойкость.

Фигурные наклейки также предпочитают изготавливать именно из этого материала. У нас в типографии цифровая печать фигурной наклейки возможна от 1 экземпляра, последующая вырезка контура происходит с помощью плоттера. Однако, если напечатать наклейки необходимо большим тиражом, например, от 10 000 шт. и более, то требуется офсетная печать, а вырубку лучше производить с помощью специально сделанного под ваш макет штампа.