печать папок

печать папок


Слово «папка» в ее канцелярском значении произошло от немецкого [pарре] — «картон», который, в свою очередь, появился из древнегерманского pарре — «каша», потому как картон изготавливали, склеивая листы бумаги клейстером, внешне очень похожим на кашу.
Основная функциональная задача папки, будь то папка для документов или папка для меню, — это создать надежную защиту для хранящихся внутри нее материалов. Однако вид фирменной папки, ее современный дизайн — не менее важный критерий в изготовление папки, напрямую влияющий на имидж компании.

Изготовление папок из картона, которые предлагает типография «Срочная Печать Без проблем», производится самых разнообразных форм и видов.

  • папки-конверты
  • папки с уголками
  • папки с резинками

В зависимости от тиража и задуманного дизайна папки печатаются офсетным, цифровым или шелкографическим способом, что значительно расширяет спектр используемых дизайнерских картонов, делает возможным изготовление папки на заказ из любой цветной и фактурной бумаги.

Печать папок с логотипом компании  — одна из наиболее распространенных услуг в деловой полиграфии. Кроме логотипа в дизайн-макет папки обязательно вносятся  адресная строка, иногда слоган и, как правило, декоративный элемент фирменного стиля.
При изготовлении папок на заказ особой популярностью пользуется ламинирование.  Ламинированная папка — это дополнительный защитный слой и, как следствие, гарантия ее долгой службы.

Цены на печать папок

ПЕЧАТЬ ПАПОК , тираж
501002003005001000
картон 300 гр/м2,
цветность 4+0
111001560023900294003410039100

 Примеры папок можно посмотреть в нашем портфолио, пройдя по ссылке.