печать учебных пособий и методичек

Печать учебных пособий и методичек


Если написание методички или любого другого учебного пособия у вас уже позади и вам теперь необходимо напечатать свое творение, значит, вы обратились по адресу. Типография «Срочная Печать Без проблем» предлагает свои услуги по верстке, оформлению, и печати учебных пособий любым тиражом и форматом.

Как напечатать методичку?

Чтобы оформить методичку или любую другую книгу напечатать малым тиражом, вам необходимо проделать работу с текстом. Большинство это делает в программе Word, многие даже распечатывают в дальнейшем из этой программы, занимаясь самиздатом. Но по нашему глубокому убеждению, эта программа не годится для профессиональной работы с текстом, а создана лишь для предварительного его набора и проверки орфографии. Профессиональная верстка должна осуществляться в специальных издательских системах, например, в Adobe InDesign. Предлагаем также воспользоваться нашими услугами по дизайну учебных пособий и брошюр. Наши специалисты не только осуществят грамотную верстку текста, сопутствующих таблиц и графиков, но и предложат варианты дизайна обложки.

Чаще всего печать учебных пособий и методичек происходит цифровым способом форматом А3, с дальнейшим превращением в формат А4 или А5. Если страниц меньше 50-ти — они сажаются на скрепку, больше — на термоклей или пружину. Издать методичку, как правило, желают в самом недорогом варианте. Мы прекрасно понимаем пожелания клиента и включаем в стоимость заказа самые недорогие материалы. Можете быть уверены, что печать книги за свой счет вам обойдется в минимальную сумму.

Образцы учебных пособий и других книг, отпечатанных малым тиражом в нашей типографии можно посмотреть в рубрике портфолио.