Печать А2


Изготавливаем полиграфическую продукцию формата А2 (297х420 мм). Печать А2 используется при производстве календарей, чертежей и постеров. Используем широкоформатный принтер или офсетную машину в зависимости от количества изделий в тираже. Печатаем от одного цвета до четырех (полноцветное изображение). Качество печати от 400 dpi до 1200 dpi.

Типография «Срочная Печать Без проблем» в Санкт-Петербурге напечатает любые тиражи формата А2. Также оказываем услуги по брошюровке и фальцовке напечатанных полиграфических изделий.

печать А2
На стоимость печати тиража А2 формата влияют много факторов, поэтому мы не приводим здесь сложных калькуляторов для расчета стоимости, а предлагаем позвонить нашим менеджерам или отправить заявку на печать тиража формата А2 с указанием количества, требований к бумаге, желаемого количества цветов при печати.

На качество печати большое влияние оказывает качество бумаги. Мы поможем подобрать для вашего тиража А2-формата бумагу оптимальную по соотношению цена-качество.

Сроки выполнения заказа на печать А2 от 3 до 5 дней в связи с необходимостью допечатной обработки изображений.

Наша типография также предлагает печать А2 формата сборным тиражом, что существенно снижает стоимость печати для наших клиентов.