Печать А1


Типография «Срочная Печать Без проблем» принимает заказы на печать формата А1. Формат А1 (420х594 мм) и его вариант А1+ популярны при печати календарей, плакатов, постеров и других полиграфических изделий. В зависимости от тиража и требований к качеству печати для выполнения заказа может использоваться широкоформатный принтер, офсетная машина или плоттер.

Стоимость печати тиража формата А1 зависит от:

  • количества изделий;
  • количества цветов печати;
  • материала носителя;
  • необходимость до- и послепечатной обработки тиража;
  • процента заполнения поверхности цветом.

печать А1

Полиграфическая техника, которую мы используем для печати широкоформатных (А0, А1, А2) изделий использует качественные расходные материалы европейского производства. В связи с нестабильными курсом рубля и таможенной политикой цены на расходники постоянно меняются. Звоните нам или пишите на контактный e-mail, и мы просчитаем стоимость вашего заказа.

Сроки изготовления зависит от загруженности необходимого оборудования, необходимости в допечатной обработке и наличия на нашем складе необходимой бумаги. В среднем сроки не превышают 5-8 дней.

Предложение печати формата А1 в Санкт-Петербурге достаточно велико, есть много современной полиграфической техники. Почему лучше выбрать нас? В типографии «Срочная Печать Без проблем» сложился коллектив опытных дизайнеров-полиграфистов, которые сделают качественную допечатную обработку, что исключит возможность возникновения дефектов на готовых изделиях.