печать брошюр

Печать брошюр


Типография «Срочная Печать Без проблем» осуществляет печать брошюр различной тематики — учебные (методички), рекламные, технические (инструкции по установке, руководства по эксплуатации, журналы обслуживания).

Рекламные брошюры как вид рекламной полиграфии мы изготавливаем с максимально возможным качеством. Большая часть времени уходит на разработку дизайна брошюры и создание материалов — продающих текстов, фотографических и иных изображений высокого качества. Для печати используется плотная дорогая бумага, за редким исключением, рекламные брошюры печатаем офсетным способом в 4-5 цветов.

При печати технических и учебных брошюр боремся за низкую стоимость изделия, при этом стараемся сохранить качество . Применяем печать в один цвет на недорогой бумаге на страницах брошюры с текстом, а там, где требуется напечатать высококачественное изображение, график или чертеж используется вкладка на хорошей бумаге напечатанная в несколько цветов офсетным или цифровым способом. Требования к дизайну таких брошюр минимальны: необходимо подобрать удобные для восприятия шрифты и расположить материалы максимально удобным для читателя образом.

Сроки изготовления тиража брошюр

Печать тиража брошюр с последующей резкой и брошюровкой занимает 2-3 дня. Предпечатная подготовка длится от одного до трех дней. Разработка дизайна для рекламной брошюры с созданием, обработкой и подбором изображений и фотографий от одной недели до месяца. Дизайн технической или учебной брошюры — один день.

Цены на изготовление брошюр

Цена на разработку и печать тиража брошюр формируются следующим образом:

  • количество листов в брошюре
  • материал обложки
  • размеры (чаще всего формат А4)
  • качество бумаги
  • тираж
  • количество цветов печати
  • наличие и количество врезок из качественной бумаги с иллюстрациями
  • для рекламных брошюр — разработка дизайна

Цены на печать брошюр методом цифровой печати

тираж1050100200
печать брошюры А5 формата, 170 г/м2, 4+4, сборка на пружину238059701005013600
печать брошюры А4 формата, 170 г/м2, 4+4, сборка на пружину320089501295021300

Если какие-то из условий печати не совпадают с требуемыми, наши менеджеры произведут персональный расчет стоимости печати вашей брошюры, просто позвоните или напишите нам по электронной почте.

У нашей типографии большой опыт изготовления технических брошюр. Мы умеем перенести на бумагу сложные чертежи и рисунки без потери качества, что очень важно при печати инструкций, руководств и вывода сложных подборок данных в виде схем или диаграмм.

Образцы брошюр, изготовленных в нашей типографии, можно посмотреть в нашем портфолио, пройдя по ссылке.