дизайн календарей

Дизайн календарей


Дизайн календарей в типографии «Срочная Печать Без проблем» — это продуманная, интересная рекламная идея, а также творческий подход к её реализации. Разрабатывая дизайн календаря наши специалисты в первую очередь думают о главной цели: календарь — это бизнес сувенир, который должен быть оставлен счастливым обладателем на весь год перед своими глазами. Как заставить его выбрать именно Ваш календарь?

печать календарей 2024

Ценность календаря как вида рекламной полиграфии в первую очередь зависит от его художественного оформления. Наши дизайнеры нарисуют иллюстрации для календарей, сделают сложные коллажи, создадут рукописный шрифт и многое другое. Мы любим делать календари. Заказав дизайн у нас, Вы можете быть уверены, что Ваши клиенты и партнёры будут разглядывать календарь с удовольствием.

Одним из факторов, который позволит Вашему календарю выиграть место на стене или столе клиента, является придание ему дополнительной функциональности. Типичный пример — встроенные в календарь часы, которые органично вписываются в дизайн календаря. Достаточно часто встречаются календари органайзеры, которые совмещают в себе как функции календаря, так и подставку для карандашей, место для бумаги и т.п.

Цены на дизайн календарей

 
Вид календаряСтоимость дизайна календаря (в рублях)
дизайн перекидного календаря (А1, А2, А3 формата)от 1000 за лист
дизайн календаря-триоот 3000
дизайн календаря настольного (типа "домик")от 1500
дизайн карманного календаряот 1000

Стоимость и сроки разработки дизайна календаря зависят от нескольких факторов:

Изготавливая календари на заказ, мы внимательно выслушиваем пожелания заказчика, собираем весь необходимый материал и делаем первоклассный дизайн календаря. Сочетание привлекательного внешнего вида и качественная  печать обеспечат успех Вашему календарю, и он займёт желанное место на столе, стене или в записной книжке Вашего партнёра или клиента.

Примеры дизайна календарей можно посмотреть в нашем разделе портфолио/календари.